sonata
мистика, расы ✦ нью-йорк, 2024
No, I would not want to live in a world without dragons, as I would not want to live in a world without magic, for that is a world without mystery, and that is a world without faith.
лучший пост
Ласковое солнце уже давно не грело, перейдя на осенне-зимний режим отопления Солнечной системы, а Ли всё никак не мог перестроится и вечно одевался чуть прохладнее.
.
25.09
пазлы
шуршащие
16.09
новости
от райана
16.09
гороскоп
от эрика
16.09
пять способов
для осени
16.09
кофевалентинки
за столик
16.09
пара картинок
согревающие

16.09
чек-лист
кофейный
03.09
кондитерская
фабрика
03.09
коллекция
клан войны

sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sonata » mountain path » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

[html]<div class="ttema9">
<div class="ttema2"><zag>хочу к вам</zag>
<br>Место, в котором вы можете найти себе связи, описав пожелания на счет будущего персонажа. Вы вольны оформлять все так, как вам удобно, но не забывайте указывать минимум информации, необходимой при поиске: внешность, расу и сводку желаний.
<br><br>.
</div></div>
[/html]

+1

61

бобрика всем!
так сильно понравились, что даже не найдя потребности в понравившейся заявке спешу к вам)
только вот одной, как это обычно бывает, страшно приходить и + плохо разбираюсь в расах, так как не играла с ними ранее, простите)
и так, по внешностям рассмотрела бы: zendaya, zoe kravitz, krysten ritter
по расе вопросики, нужно разбираться или же кому-то нужна какая-то особо (но точно знаю, что не вампиры или оборотни, ничего против не имею, но вообще не вижу её в этих расах хд)
по возрасту тоже пока вопросики, нашла тут Гауеко - дух ночи, но не уверена, что такое может тут быть
несколько моментов, которые сейчас кое-как вижу:
* двуличная , не особо доверяющая другим из-за прошлого. возможно какое-то время была взаперти или обязана была кому-то прислуживать не по своей воле, а может совсем недавно вырвалась из этого гнёта.  была предана близким человеком или существом. поэтому способна улыбаться в лицо, но думать совершенно иначе.
* возможно работает барменом и подрабатывает в "кассиопея"
* возможно была убита или почти убита, после лжеобвинения советом кланов?  или же что-нибудь в таком роде, чтобы присутствовало желание мести, но не знала или не верно знала того, кому мстить, не видела реальной картины происходящего?
*  если постараться и достучаться - преданная, весёлая, но эту свою сторону почти похоронила из-за недоверия.

Впрочем, я что-то растерялась хд

0

62

#p21881,дошик, шик-шик написал(а):

подрабатывает в "кассиопея"

Увидел слово "Кассиопея" и вот я уже тут)
Есть вариант редких заданий в так называемом "втором круге", где буквально работа по найму. Мы вам задание - вы нам исполнение - я вам процент от заказчика. Заказы буду в зависимости от индивидуальной специализации) У каких-то агентов это сопровождение, у каких-то кража, у других может быть охрана, у третьих еще что-нибудь. В зависимости от того, что у вас получается лучше всего)

Подпись автора

одела Эсти

+1

63

дошик, шик-шик, вот с кристен риттер я хотел сестру/родственницу, тут я не ограничиваю чем и как она занимается и кем является, вот тут писал каплю в море хочу видеть , если интересен коннекшн - можем обсудить  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/29965.gif

+2

64

дошик, шик-шик
Зоечку Кравиц рада была бы видеть среди анзудов или фениксов, можно даже родственницей. У меня тут в роду реальные исторические личности, начиная от бабушки Клеопатры Филопатор и заканчивая мамуленькой Клеопатрой Селеной II. Но это очень вкусовщина, конечно. Впрочем, и тут есть лазейка - всегда можно вписаться в младшие сёстры или тётки, при этом не зацикливаясь на исторических личностях и событиях.)

Подпись автора

thnx, сурикат

+2

65

дошик, шик-шик, как насчёт работы в баре на окраине? :з
возможно вмешательство в весёлую компанию воров, приключения и прочее хд

+1

66

#p21887,Darrel Eckhart написал(а):

Увидел слово "Кассиопея" и вот я уже тут)
Есть вариант редких заданий в так называемом "втором круге", где буквально работа по найму. Мы вам задание — вы нам исполнение — я вам процент от заказчика. Заказы буду в зависимости от индивидуальной специализации) У каких-то агентов это сопровождение, у каких-то кража, у других может быть охрана, у третьих еще что-нибудь. В зависимости от того, что у вас получается лучше всего)

ахах, тааак, приму к сведеньи и если что вдруг, забегу с решением, какие заказы ей кидать хд

#p21889,Heinrich Valtz написал(а):

дошик, шик-шик, вот с кристен риттер я хотел сестру/родственницу, тут я не ограничиваю чем и как она занимается и кем является, вот тут писал каплю в море хочу видеть , если интересен коннекшн — можем обсудить

ой, а есть какие-то конкретные мыслишки по сестре? и я всё же хотела что-нибудь тёмненькое в её душу поселить, и вот поэтому задумывалась о духе теней или может джине которого вообще каким-то образом люди воспитали? хд понесло не в ту степь)

а у фениксов и жар-птиц есть какие-то большие отличия ведь, да? а тёмные они вообще бывают?

#p21898,Andromeda Lightning написал(а):

дошик, шик-шик
Зоечку Кравиц рада была бы видеть среди анзудов или фениксов, можно даже родственницей. У меня тут в роду реальные исторические личности, начиная от бабушки Клеопатры Филопатор и заканчивая мамуленькой Клеопатрой Селеной II. Но это очень вкусовщина, конечно. Впрочем, и тут есть лазейка — всегда можно вписаться в младшие сёстры или тётки, при этом не зацикливаясь на исторических личностях и событиях.)

лазейки - это хорошо) я ещё подумаю, но буду держать мыслю, если такая девица с бесовщиной может вписаться)

#p21911,Eric Newman написал(а):

дошик, шик-шик, как насчёт работы в баре на окраине? :з
возможно вмешательство в весёлую компанию воров, приключения и прочее хд

ой, а подробнее можно? что там за бар с  компанией такой интересной? хд

0

67

#p21916,дошик, шик-шик написал(а):

ой, а есть какие-то конкретные мыслишки по сестре? и я всё же хотела что-нибудь тёмненькое в её душу поселить, и вот поэтому задумывалась о духе теней или может джине которого вообще каким-то образом люди воспитали? хд понесло не в ту степь)

а у фениксов и жар-птиц есть какие-то большие отличия ведь, да? а тёмные они вообще бывают?

все возможно, но жар-птицы передаются на поколение (по моей личной матчасти), в сучности жар-птицы схожи с фениксами, но у них иногда неконтролируемый жар (и поджигать все вокруг в том числе) от ярких эмоций.

а вот я сюда особенности впихну если интересно:
жар-птица —  мифическая раса, почти на грани уничтожения, принадлежность к которой проявляется лишь с соблюдением чистоты крови и раз в поколение; долгая продолжительность жизни, чувствительность к эмоциональному фону — начинает пылать все подряд, если владелец злится или не контролирует свои эмоции, возможность обращаться в птицу с горящими словно огонь перьями, магия огня в них является природным явлением, их глаза смотрят вглубь, этот вид сложно обмануть.

если что, можно и сводную/двоюродную/дальнюю сестру, она может быть черной вдовой. вот кстати интересная тема с черной вдовой паучьей сущности. появиться могла при скрещении с мифической расой, поэтому может обращаться и в огромную паучиху, и плести серебрянные нити.

по сестре конкретного сюжета нет, кроме того, что она бесит. но я судья (тут в матчасти можешь глянуть), поэтому если сестра где-то и как-то будет замешана - будет очень-очень плохо

+1

68

#p21918,Heinrich Valtz написал(а):

все возможно, но жар-птицы передаются на поколение (по моей личной матчасти), в сучности жар-птицы схожи с фениксами, но у них иногда неконтролируемый жар (и поджигать все вокруг в том числе) от ярких эмоций.

а вот я сюда особенности впихну если интересно:
жар-птица —  мифическая раса, почти на грани уничтожения, принадлежность к которой проявляется лишь с соблюдением чистоты крови и раз в поколение; долгая продолжительность жизни, чувствительность к эмоциональному фону — начинает пылать все подряд, если владелец злится или не контролирует свои эмоции, возможность обращаться в птицу с горящими словно огонь перьями, магия огня в них является природным явлением, их глаза смотрят вглубь, этот вид сложно обмануть.

если что, можно и сводную/двоюродную/дальнюю сестру, она может быть черной вдовой. вот кстати интересная тема с черной вдовой паучьей сущности. появиться могла при скрещении с мифической расой, поэтому может обращаться и в огромную паучиху, и плести серебрянные нити.

по сестре конкретного сюжета нет, кроме того, что она бесит. но я судья (тут в матчасти можешь глянуть), поэтому если сестра где-то и как-то будет замешана — будет очень-очень плохо

чёрная вдова, конечно, звучит неплохо, но в дрожь бросает от одного упоминания, не люблю хд
я нашла что-то про полукровок, правда в фениксах, но схожесть всё же есть.

Такие рождаются, если между зачавшими его мужчиной и женщиной не было даже намека на чувство любви. Такие дети становятся изгоями, живут, вырастают и умирают в одиночестве. В зависимости от силы чувства ненависти к себе и миру, их сердце либо рассыпается в пепел, либо становится куском льда.

или же, если это не верно, можно сослаться на рождённой при помощи магии, поэтому нет того запала или он очень слаб и поэтому получилось, что владеет способностью замораживать, охлаждать  или же была полноценной жар-птицей и попалась или ещё что-то и получилась вот такая сякая
просто если брать кристен , как не крути, вижу её с проблемами и тягой к уничтожению, ненавистью какой-то к миру, но при этом беспомощностью,  ну, я так понимаю, что судить её не могли, если что вдруг, ибо это повлияет на репутацию брата? но вообще, не пойман - не вор, да? хд

0

69

#p21916,дошик, шик-шик написал(а):

ой, а подробнее можно? что там за бар с  компанией такой интересной

компания воров хд
это скажем так компания ребят, жизнь которых не сильно то и задалась. что они умеют? выращивать траву, пиздить холодильники и влезать в проблемы. короче, они воруют все, что криво лежит, не всегда удачно, но зато весело. бар на окраине просто точка их постоянного обитания)
изначально компания мужская, потому что таковой её просто собрал эрик, но окружающие их женщины тоже порой принимают участие в их увеселительных приклбчениях, потому что почему нет хд

+1

70

дошик, шик-шик, для меня изначально это паучиха, так что у меня ассоциации другие , но да ладно хд я себе запишу в желаемое!

вообще, тут с расах не ограничено, может быть и то, и это. так что темный феникс — звучит неплохо. может даже который несет смерть или депрессию за собой? почему и как — можно составить как часть истории, в том числе с родителями. или может быть это вообще эмоциональная грань, которую она переступила и не важно феникс или жар-птица, из-за чего ее оперение стало черным и будто сгоревшим. что думаешь?

смотри, у нас судьи как джон уик, кто переступает грань — найдут. поэтому главное конечно не переступать гран законов кланов. всякая подпольная деятельность вряд ли повлияет на судью, но брат может просто «не одобрять» и так открыто, что скривится даже, сказав, что ты занимаешься фигней хд

+2

71

#p21992,Eric Newman написал(а):

компания воров хд
это скажем так компания ребят, жизнь которых не сильно то и задалась. что они умеют? выращивать траву, пиздить холодильники и влезать в проблемы. короче, они воруют все, что криво лежит, не всегда удачно, но зато весело. бар на окраине просто точка их постоянного обитания)
изначально компания мужская, потому что таковой её просто собрал эрик, но окружающие их женщины тоже порой принимают участие в их увеселительных приклбчениях, потому что почему нет хд

а почему бы и да, если возможно, может сначала просто на работу устроилась, а потом втянулась в такую плохую компанию, будет потом её кто-то оттуда вытаскивать и по лапкам бить хд

#p21993,Heinrich Valtz написал(а):

дошик, шик-шик, для меня изначально это паучиха, так что у меня ассоциации другие , но да ладно хд я себе запишу в желаемое!

вообще, тут с расах не ограничено, может быть и то, и это. так что темный феникс — звучит неплохо. может даже который несет смерть или депрессию за собой? почему и как — можно составить как часть истории, в том числе с родителями. или может быть это вообще эмоциональная грань, которую она переступила и не важно феникс или жар-птица, из-за чего ее оперение стало черным и будто сгоревшим. что думаешь?

смотри, у нас судьи как джон уик, кто переступает грань — найдут. поэтому главное конечно не переступать гран законов кланов. всякая подпольная деятельность вряд ли повлияет на судью, но брат может просто «не одобрять» и так открыто, что скривится даже, сказав, что ты занимаешься фигней хд

ну вообще с пауком хорошая идея и да, ей подходит, но прям воображение слишком разыгрывается и прям брррр хд
ой, тёмный феникс нравится *-*  противоположность жизни и света, сильнее ночью и питается страхом? при сильных эмоциональных скачках может вокруг умертвить всё живое, поэтому отправили на терапию? хд
вот, эмоциональная грань, чёрные оперение, угу, очень нравится *-*
я просто не играла с расами, поэтому побаиваюсь где-то переборщить и сделать что-то не так, поэтому просто огромное спасибо! *-*
вот на этих неодобрениях можно разжечь их взаимоотношения ещё ярче) может ли она быть обижена на брата? возможно ли, что в какой-то сложный период не получила поддержки, поэтому сейчас ещё более эмоционально реагирует и таким образом завоёвывает его внимание?
ой, надо бы зарегистрироваться что ли хд

0

72

дошик, шик-шик, темный феникс звучит очень красиво, кстати! вся такая черная и может даже пламя черное?
не бойтесь, когда свободные расы, то опирается же матчасть на различные источники и адаптации, так что тут можно подкрутить. жар-птицы у нас пока только в моем экземпляре, так что если что я остановлю, но мне нравятся эксперименты, так что тут тоже все в порядке

я бы даже сказал, она может быть на него обижена, а он и не знает даже. с генрихом такое вполне возможно. может даже черное оперение он не одобряет и ту грань, которую она перешла. а она может ему так напоминать, что он сам то сжег жену и ребенка

+1

73

#p22102,Heinrich Valtz написал(а):

дошик, шик-шик, темный феникс звучит очень красиво, кстати! вся такая черная и может даже пламя черное?
не бойтесь, когда свободные расы, то опирается же матчасть на различные источники и адаптации, так что тут можно подкрутить. жар-птицы у нас пока только в моем экземпляре, так что если что я остановлю, но мне нравятся эксперименты, так что тут тоже все в порядке

я бы даже сказал, она может быть на него обижена, а он и не знает даже. с генрихом такое вполне возможно. может даже черное оперение он не одобряет и ту грань, которую она перешла. а она может ему так напоминать, что он сам то сжег жену и ребенка

оооо, а чёрное пламя *-* или синее, как у Аида из мультика Геркулес? хд
я вот всё читаю про жар-птиц и у каждого источника своё. у кого-то плохая птичка и только бы убивать, у кого-то исцеляет пением - просто колоссально разные. какую основу брали вы?

ой, прекрасно, очень нравится такая "недосказанность" между ними хд
вот это поворот! тогда сестра и правда будет как красная ткань перед бычком хд такое себе сравнение, наверное)

0

74

дошичек, я сейчас приду к вам в лс!

+1

75

тайна прячется, в поле таится,
шумит, золотит, ждет, колосится,
где ты цветы собираешь горстями,
полуденница сожжет тебя вместе с костями.

она тут мимо проходящая. в этом здании, городе и стране. ее жизнь давно превратилась в кисель из битого стекла. совсем, как в детстве, когда она  разбивала коленки о стекла, маленькой девочкой бегая в поле в деревне у бабушки. а бабушка посматривала на внучку и всякий раз прятала глаза. что, бабуль, боялась, что вспомню? сюрприз, блядь. вспомнила. и не сдохла. все еще жива, представляешь. ты давно червей кормишь, а я все топчу своими нелюдскими ногами эту землю. хорошо, что ты не была верующей, а то б крестилась каждый раз при виде меня. мне иногда даже жаль, что тебя какая-то тварь убила, но ты же переродишься. ты вернешься. о, конечно. вы все возвращаетесь. мы возвращаемся.

ты увидел ее случайно,твой врач просто отменил все приемы в этот день. что происходило в твоей голове, когда ты впервые взглянул ей в глаза? цикады и ржаные поля. вся жизнь в одном емком ощущении мира. когда даже не задумываешься, какой жар и скрип выжженной земли несешь за собой, а кто-то рядом нечаянно подмечает и внутри удивленный удар сердца — вот так просто? ты проникаешь в меня, узнавая?

она была для тебя как пламя для мотылька - смерти подобно, но невозможно не подлететь еще чуточку ближе. ты для нее - тоже. поэтому она и уехала быстро, разорвала все связи, сожгла документы. вы успели сходить на три свидания, обсудить восемь фильмов и выпить две бутылки вина прежде, чем запах ее волос навсегда остался лишь воспоминанием.

умеют ли твари любить? Катя знает, что она чудовище. ей бы в поле плясать под полуденным знойным солнцем, ей бы душить путников  и мучить детей. канонично. не думать о тебе. ты же вообще не из этой вселенной, не с ее орбиты. но ни Европа, ни родные поля в Нижегородской области ничего не  изменили. вопрос встал иным боком - могут ли твари признать,что они любят?

безмерные сантиметры от руки до руки превращаются в километры тоски, словно не полоска кожзама сидения, а целая взлетная полоса и несколько стран между. словно дотронутся — то же, что протянуть руку в бездну. засунуть тонкие пальцы в клыкастую пасть вселенной и коснуться невысохшей крови на пожелтевших зубах. Катя отворачивается к окну и слышит дыхание. слышит сердцебиение. "ты такая красивая."
— да, мне говорили. - вместо "я тоже скучала".

это минутами позже она забудется в твоих руках, желая подарить тебе и жизнь, и смерть, и ржаные поля и души измученных путников. ей бы сперва убедиться, что она желанна настолько же, насколько желает. что и ты не смог выкинуть ее из головы, даже если пытался изо всех оставшихся. ей бы понимать, что она для тебя - как маяк. и тогда все равно насколько плох ты можешь быть для всего мира.


будь кем-угодно. главное - моим.
история: вариативна.
игра: 3 лицо, лапслок, ~5к. стекло.
face: nicola peltz

0

76

господь свидетель — это срань очень живучая; кенни безумно неудачлив в удачах: воплотить всё задуманное в жизнь как по маслу, но через жопу. в прошлом страдалец в пытках одиночества. мечтатель, ухвативший самую яркую звезду, но вместо звезды, в руках держит потухший окурок;

  ⛓️ не заводила-зажигалочка, а горящая машина с медведем внутри; эгоцентричный сдвг-шный и тот самый стереотипный сериальный “друг-пиздец гг”,  наученный жизнью выживать в любом море говна без лодки;

  ⛓️ конфликтолог без сертификата, провокатор с незаконченным образованием психолога с радикальными методами. либо с удовольствием порешает любые ваши вопросы, с доплатой за вредность (характера), либо же заработаете новую травму;

морда: DK (даня кашин)  /  booker федя  /  другие

о себе: культурно безобразный юмор, поэтому буду рад, если кто заберет, приберет, на крайняк - уберет. крайне гибкий, подстроюсь под уже существующую историю, или же придумаем что-то вместе. питаю любовь что к хоррарам, что к чернухе, но в целом, планы на игру: поплакать и поржакать. а постами подкуплю в лс + мем в подарок

смотрю в сторону "кассиопеи", но не уверен, что она обернется посмотреть, обернулся ли я. но в целом.
открыт сердцем и личкой к любым идеям, отвечу вам "да", жду в ответ https://i.ibb.co/KK8GKGh/4.gif

Отредактировано Kenny Blight (2024-08-30 12:04:14)

+4

77

Kenny, срочно приходите, оторву с руками и ногами
оставлю только самое важное

Подпись автора

ванюша укутал

+3

78

#p33691,Kenny написал(а):

смотрю в сторону "кассиопеи", но не уверен, что она обернется посмотреть, обернулся ли я. но в целом.

Обернулись посмотреть) готов утащить во "второй круг", а там разыграемся и мейби на "первый". Заказы, задания, квесты, свадьбы, упорин и сожженные пекарни к вашим услугам Х)

Подпись автора

одела Эсти

+4

79

Kenny, у нас еще есть Эрик. И Эрик ищет себе банду, чтобы жить в лесу и воровать холодильники. Но он не пишет заявку) В общем, призываю @Eric Newman

Подпись автора

av by Лиса ♡

+3

80

простите, но лидер Кассиопеи еще никогда не выглядел так несерьезно хдд

Подпись автора

ванюша укутал

+5

81

Rainy Elstad, лидер Кассиопеи теперь очень серьезный тортик
все-все, я перестаю флудить хдд

Подпись автора

одела Эсти

+4

82

#p33702,Ryan Elstad написал(а):

чтобы жить в лесу и воровать холодильники.

ВЫ КАК УЗНАЛИ МОЮ СЛАБОСТЬ ЧЕРТИ https://i.ibb.co/2q63ygY/20.gif

#p33699,Darrel Eckhart написал(а):

Обернулись посмотреть) готов утащить во "второй круг", а там разыграемся и мейби на "первый". Заказы, задания, квесты, свадьбы, упорин и сожженные пекарни к вашим услугам Х)

сожалею, но предложение принимаю, отвечать за весь пиздейшн будете по списку из экселя

#p33696,Rainy Elstad написал(а):

оставлю только самое важное

оставь лицо, буду подмигивать

+5

83

я всё ещё надеюсь что меня вербуют торты
если что я  не против

+3

84

https://64.media.tumblr.com/eda3a1cdb34e5a7d571f9941a45cb36c/5ce422454317f092-fd/s250x400/d029c3f5b75b61024152544b688b5702ff8e79a4.gif
madalina ghenea — вампир — богатая вдова, светская дама

когда-то её знавали под именем кровавой графини, что купалась в крови девушек. не просто купалась, но и пила, поэтому спустя несколько сотен лет выглядит всё также прекрасно, словно века были над ней не властны.
жестокая красавица, одержимая собственной внешностью, серийная убийца. по её виду и не скажешь, что за обольстительной красотой скрывается дьявол во плоти, готовый иссушить собственную жертву и отнять у неё всё, надежду, кровь и душу.

https://64.media.tumblr.com/c4c8792cec27fc98a520f84761bbc7a4/203b45fc4f803242-73/s400x600/0ff1a04e7367d7e5761b9e9d872f85b31b386cef.gif
elsa hosk — ведьма, эмпат — доминант, владелица гей-клуба

ита, русская эмигрантка, сбежавшая в америку с братом. в прошлом психолог, которая пошла по тёмной тропе, после двух неудачных браков. вечно пытается спасти брата, который влипает в неприятности. помешана на контроле. обладательница комплекса отличницы, привитого ремнём отца.

https://64.media.tumblr.com/5aae2bb17b7cbae65c2070c8fb57f82f/5bfa11de54a07768-d7/s250x400/6c6f7d3dc50f477350721a84f941765cced99c2d.gif
nastya zhidkova — вампир (малкавиан), безумный пророк — безработная

она пророчит страшные смерти, видит мир в ином спектре и уже давно сошла с ума, с того самого момента, как её обратили, передавая безумие по цепочке. или это произошло раньше? она не знает, не помнит. ибо мир для неё это сотни нитей вероятностей, сплетенных между собой, которые она уже давно перестала отделять, живя не здесь и сейчас, а там, в далёком будущем, когда мир уже сгорел и стал пеплом.
ей тяжело общаться с людьми, не потому что их кровь манкая для неё, а потому, что она не отличает реальности от видений. её обратили против воли, сделав инструментом, который взбунтовался и отказался играть по правилам. малкавиан безумны и свободолюбивы. они не привязаны ни к материальному, ни к эмоциональному. они вечные странники в этом мире. они опасны.
они плетут заговоры, как прядильщица свои кружева. они царствуют над хаосом. они ведут мир к погибели, но они уверены, что это к лучшему.

Подпись автора

одел эрик
разденет ветер

+5

85

#p46814,Theodora Austin написал(а):

madalina ghenea — вампир — богатая вдова, светская дама
когда-то её знавали под именем кровавой графини, что купалась в крови девушек. не просто купалась, но и пила, поэтому спустя несколько сотен лет выглядит всё также прекрасно, словно века были над ней не властны.
жестокая красавица, одержимая собственной внешностью, серийная убийца. по её виду и не скажешь, что за обольстительной красотой скрывается дьявол во плоти, готовый иссушить собственную жертву и отнять у неё всё, надежду, кровь и душу.

Моя милая Эржебет, ты ли это, красота моя дикая? Если так, то вот тебе из моей анкеты пища для размышлений:

#p11691,Wilhelmina Basarab написал(а):

Род Сабольча, к которому по рождению относится наша героиня, принадлежит к одной из младших ветвей знаменитых Батори, а значит в венах некогда валашской княжны течён кровь великой династии трансильванский князей.

И красивая я, которая будет рада родне. :з

Подпись автора

https://i.imgur.com/zrn9I6o.gif
thnx, chess

+2

86

#p46860,Wilhelmina Basarab написал(а):

Моя милая Эржебет, ты ли это, красота моя дикая? Если так, то вот тебе из моей анкеты пища для размышлений:

она самая. прекрасная и опасная, помешанная на крови и вечной молодости

Подпись автора

одел эрик
разденет ветер

+2

87

#p46992,Theodora Austin написал(а):

она самая. прекрасная и опасная, помешанная на крови и вечной молодости

Тогда Вильгельмина, получается, приходится старшей родственницей. К веселью в Чахницком замке по времени присоединиться не смогу, так как по ту пору тусовалась в Трансильвании. Но мы можем зажечь и позднее. Воспитанная в вампирском клане, Вильгельмина-вампир сделалась совсем не милой. Кровавые оргии и зверства приветствуются. хд
Кстати, а к какому клану планировала приписать красотку?

Подпись автора

https://i.imgur.com/zrn9I6o.gif
thnx, chess

+2

88

Wilhelmina Basarab, насчёт клана не думала.
Встреча родственница может быть опасна для смертных.

Подпись автора

одел эрик
разденет ветер

0

89

#p47025,Theodora Austin написал(а):

Wilhelmina Basarab, насчёт клана не думала.
Встреча родственница может быть опасна для смертных.

А родственниц такие мелочи, вроде смертных, вряд ли волнуют хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/zrn9I6o.gif
thnx, chess

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sonata » mountain path » хочу к вам