sonata
мистика, расы ✦ нью-йорк, 2024
No, I would not want to live in a world without dragons, as I would not want to live in a world without magic, for that is a world without mystery, and that is a world without faith.
лучший пост
Ласковое солнце уже давно не грело, перейдя на осенне-зимний режим отопления Солнечной системы, а Ли всё никак не мог перестроится и вечно одевался чуть прохладнее.
.
25.09
пазлы
шуршащие
16.09
новости
от райана
16.09
гороскоп
от эрика
16.09
пять способов
для осени
16.09
кофевалентинки
за столик
16.09
пара картинок
согревающие

16.09
чек-лист
кофейный
03.09
кондитерская
фабрика
03.09
коллекция
клан войны

sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sonata » night train for space » in gods we trust


in gods we trust

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/417844.png

0

2

ПОСЕЙДОН
Nikolaj Coster-Waldau //greek
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/128064.gif

Этот парень победитель по жизни и не нуждается в адвокатах (или подождите?).
Характер твёрдый, нордический, как сказали бы поголовно влюблённые в него нимфы. "Ебаный психопат" - сказала бы про него Гера. Ну, ГЕРА. Та, которая сама "живёт чистым бесоёбством". Вы понимаете уровень.

Для лиги лени

— отпиленный даже по меркам греческих богов
— бонусом вспыльчив, агрессивен, властен
— но, сука, умен: вытеснил старых богов с моря и стал самым главным мальчиком в своей стихии
— сейчас занимается тем, что популяризирует собственную личность у смертных
— в его стиле — пообещать затопить пол-страны, если ему не будут поклоняться
— хотел жениться на гере, но гера предпочла зевса
— в принципе многие предпочли ему зевса
— ну, кроме афины — афина просто не хотела
— зато он проиграл афине вообще все суды
— ещё он свергал зевса, чтобы жениться на гере (обсуждаемо)
— заговор накрылся, гера говорит "как неловко получилось"
— зато посейдон построил вместе с аполлоном трою
— вопреки всему до сих пор периодически трахается с герой

По сюжету: некоторые боги участвовали в ликвидации стихийных аномалий на публику, и с Посейдона сталось бы похвалиться плавками и силушкой перед камерами. Возможно, я даже буду вас за это осуждать (возможно, не очень сильно).
Если вы захотите свергнуть Зевса второй раз, я поддержу (по крайней мере, сделаю вид. Да, опять). Если захотите свергнуть все другие пантеоны и воцарить бухло и оргии, поддержу уже искреннее (но я должна остаться главной девочкой, это важно).
Хотите баллотироваться в президенты? Или, может быть, Вы - большой криминальный босс? Я согласна на всё заранее.

По Гере: в некоторых мифах у нас есть общие дети. Детей не надо, мне нравится шутка, что их у меня всего шесть потому, что за тысячи лет брака Зевс нашёл время на меня целых шесть раз, а ещё мне нравится идея сложносочинённо спать со всеми своими тремя братьями. Насколько сложносочинённо - обсуждаемо, но мне хочется думать, что Посейдон - один из немногих способных довести Геру не только до оргазма, но и до белого каления.


О Гере: представим, что Гера добрая, нежная и ласковая (то есть, Гера та ещё сука, но с вероятностью 50/50 вам понравится).

Об игроке: посты от третьего лица, пишу в зависимости от загруженности, обычно не реже раза в неделю, чего жду взамен.

З.Ы. Вальдау мне не принципиален, просто я люблю дедов, а он горяч.

0

3

В ПОИСКАХ АРЕСА
Charlie Hunnam // greek
https://64.media.tumblr.com/d1453aca42f44170ce774ae46be91327/tumblr_inline_ocmi8nD6RL1rifr4k_500.gif

Арес - яростный бог войны, от чьего крика в людях поселяется неконтролируемая жажда насилия. Еще он бог посевов и земледелия, но об этом не особо помнят. В Греции не был любим, зато стал основателем Рима, отцом римского народа, едва ли не самым главным и почитаемым (а в некоторые периоды действительно самым) богом пантеона. И его еще, кстати, любят песики
В общем короче он добился и был таков. Естественно, в какой-то момент и империя пала, а потом и вера, но это уже не его вина. Вообще-то, войны шли всегда, Марса тоже помнили всегда (его именем буквально планета названа, как такое забыть?), так что он не отличался особыми страданиями. Ну, возможно, столетняя война длилась так долго из-за его участия

Вообще-то из всей своей семейки Арес - самый нормальный парень. Его любили женщины, уважали мужчины, из всей родни мужского пола он никогда никого не насиловал, не домогался и не похищал (ну да, его и так любили женщины), не творил какой-то особой дичи (ну, секс с дочерью не в счет же, дело семейное, и опять же все по согласию), а потом и вовсе стал примером для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему и стать кем-то большим.

Около пяти лет назад к нему явился Аполлон, попросил вина и помощи с тем, что разворошить муравейник итальянской мафии прямо в Италии, и Арес согласился. Наверное, он был пьян, потому что идея не выглядела хоть сколько-то трезво. Зато Аполлон был упорен в достижении свой цели, и в какой-то момент Арес осознал, что тот видит не самое лучшее будущее и готовится к нему.
К текущему моменту Арес стал министром иностранных дел в Италии, почти как в старые добрые, а не самое лучшее будущее их нагнало.


- У меня есть сюжет, связанный с глобальными событиями, и есть сюжеты и хэды личной ветки для этих двоих, так что игру гарантирую, скучать не будете. Я пишу довольно быстро, от вас хочу хотя бы пост в неделю, если можете чаще, то круто. Не тороплю, над душой не стою, личное пространство уважаю. Играю и экшн, и драму, и стекло, и юмор. О целях и планах Аполлона расскажу подробнее лично
- По отношениям этих двоих все должно быть сложно и интересно. Аполлон очень красивый манипулятор, который говорит Аресу, какой тот самый сильный, умный и вообще молодец, а Арес вроде и понимает, что это все слова, но с другой стороны и правда, раз за помощью обратился к нему. Ну, и еще мы братья, но инцест, как говорится, дело традиционное, и в Греции никого не удивить. Мы можем все развить в роман, можем оставить на уровне unresolved sexual tension с метаниями и не торопить события
- К себе не привязываю, само собой, вы вольны играть с другими, и я даже очень за. Хотелось бы, чтоб персонаж вам полюбился. К тому же на форуме есть его мать, сестра, другие родственники, да и связи с пантеонами тоже поддерживать можно
- Все остальное обсудим лично, чем там занимался Арес долгие годы, какой у него характер, я оставил вам на откуп. Прошу не менять внешность, но если прям совсем не то, а заявка понравилась, то давайте обсудим какие-нибудь варианты. Могу предложить Френка Грилло, потому что

сами понимаете, для нас идеально
и вообще он горяч и похож на итальянца

0


Вы здесь » sonata » night train for space » in gods we trust