No, I would not want to live in a world without dragons, as I would not want to live in a world without magic, for that is a world without mystery, and that is a world without faith.
лучший пост
от аякса
Нью-Йорк сложно назвать обычным городом, скорее он похож на огромное существо, созданное человеческими руками. Его плоть – бетонные блоки, кости – железные балки, а стеклянные отражения глаза, которые наблюдают за тем как на улицах бурлит жизнь, где люди, как кровь перемещаются по этому организму, давая жизнь мегаполису, который никогда не спит.
.
пазлы
обновление
отпуск
день 3
поиск слов
тематический
мафия
запись
гороскоп
от эрика
дейлики
на июнь
тропа
приключенческая

sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sonata » mountain path » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

[html]<div class="ttema9">
<div class="ttema2"><zag>хочу к вам</zag>
<br>Место, в котором вы можете найти себе связи, описав пожелания на счет будущего персонажа. Вы вольны оформлять все так, как вам удобно, но не забывайте указывать минимум информации, необходимой при поиске: внешность, расу и сводку желаний.
<br><br>.
</div></div>
[/html]

+1

2

ариэль ли [ли минчжу]
русалка - 50 годиков - клан судьбы
https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/cd/2/t345920.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/cd/2/t134018.gif

история русалочки печальна и незавидна, поэтому в этот раз она выбрала голос, а не слащавого принца.
минчжу еще по детски наивна, но также сильна в собственной правоте и незыбленной мысли, что жизнь проще, чем кажется. настоящая роза из зимнего сада – ее с самого детства оберегали от огромного мира, пряча принцессу в глубоких водах, лелея надежду, что девчушка никогда не всплывет на поверхность. голод, боль, предательство и интриги – все это проплывало мимо с едва слышным пением сестер и братьев. минчжу же хотела петь с ними в унисон и понимать, о чем именно поется в их песнях.

и если древний мир хотел схорониться на дне морском, то современный мир все равно вторгся в глубины синего моря.
отец минчжу все же выпускал дочь на берег: все же воздух русалкам полезен, как не крути. в их глухой деревне вряд ли бы появились чужие: горы суровым каскадом закрывали их маленький спокойный мирок от посторонних глаз. однако сберечь розу не удалось: сначала попалась потрепанная кассета с мультиком русалочка, а после и местные жители показали удивительный мультик, где минчжу увидела в главной героине себя. мир оказался намного больше, чем знала юная рыбка, а еще в этом мире оказались мудаки, готовые пойти на все.

только в мультиках русалки милые создания, но не даром в старых легендах моряков русалочий хвост сулит лишь одно – смерть.
минчжу смутно помнит, как на их деревушку напали пираты, но зато отчетливо помнит сладкий, дурманящий запах крови – простой смертный получил незначительное ранение от местных, а уже через пару минут орал во все горло, пока острые зубки принцессы с удовольствием вгрызались в его плоть. пираты отступили, но семя раздора и свободы, что принесли с собой в тихую гавань, проросли в сердце юной русалки, шипами пронзая мысль о том, что минчжу ждет нечто большее, чем глубины синего, синего моря.

итак, если отбросить всю вышенаписанную лирику и изложить мои больные мысли в сухие факты, то мы имеем следующее:
русалка, что почти половину жизни прожила под водой, лишь изредка выходя на берег в глухой деревушке, состоящей почти на 90% из русалов;
наивная, но упертая девчушка, которая с большим миром столкнулась недавно, но столкнулась настолько сильно, что съебалась из отчего дома покорять этот самый мир, совершенно не зная, что ее ждет;
в новом мире взяла себе имя ариэль, в честь той самой русалочки, поставила себе цель найти принца эрика и бросить его, ибо не дело ушиваться за другими бабами, когда такая краса под боком (на самом деле это «эрик» бросит ее через прогиб, показав, что розовые очки всегда бьются стеклами вовнутрь);
в большом мире хочет стать известной актрисой/певицей, и благодаря своему магическому голосу уверенно, как бронепоезд, движется вперед не видя преград (и похер, что через несколько лет придется отмазываться, почему она до сих пор так молодо выглядит, об этом ариэль не думает от слова совсем) к слову все данные (помимо голоса) у нее для этого есть;
весьма кровожадная особа, если учует запах свежей человеченки (а именно крови), от которой ей сносит крышу, то как истинный морской дьявол сожрет жертву даже глазом не моргнув, но учится сдерживаться, честно;
если вы думаете, что ее семья так просто отпустила дитячку корзиночку, то ошибаетесь: няньки (они же охрана) к ней представлены, но сладить с царской особой не так-то просто, как кажется.
в целом, это образ который просто за вечер собрался "на коленке", но суть персонажа (да и мысли уже есть помасштабнее, чем просто "хочу к вам, но не уверена, что хочу именно это") останется непреклонной. готова к любым идеям, всеядна на любую игру и ищу всех, кто захочет пригреть рыбку под боком :з

+8

3

ариэль, я угрожала тебе, что заберу, и вот она я))
крессент относится ко конгломерату, который в том числе включает в себя медиа сферу. так что могу посодействовать тому, чтобы за тебя как следует взялись и начали продвигать, выцепив буквально с улицы :з

+1

4

доброго дня, прекрасные)
пишу сюда, потому что хочется к вам, а как-кем-куда-почему ещё не придумалось :з
может быть, у кого-нибудь есть хэды/идеи, которые ещё не доросли до полноценных заявок?
открыта почти ко всему, играю как парнями, так и девушками)

0

5

кода, доброе утро, прекрасная!)
я пока не дошла, но у меня есть одна задумка, может быть вам понравится
Он/она был сиротой, нашедшим приют на ферме Флеминга Джейна, у которого была шестилетняя дочь. Малышка легко приняла нового человека и стала называть братом/сестрой. В целом жизнь на ферме была привольная, а Флеминг был хорошим и добрым опекуном, но временами он закрывался в кабинете на несколько дней (он тяжело переживал смерть жены и раз в год напивался в день её смерти). В это время Тео, дочь Флеминга превращалась в подобие призрака, со стороны казалось, что она буквально выцветала. И только брат/сестра смогла её растормошить и узнать, что девочка видела смерть собственной матери и винила себя в ней, ибо позвала маму и та отвлеклась от ритуала.
В общем Флеминг нашёл человека, который бы заботился о дочери — именно это чёткое осознание пришло в голову сироты, но на деле он просто исполнил пожелание супруги, приснившийся ему за день до посещения приюта.
Однако сбегать с фермы воспитанник/ца не стал, ибо понимал, что не всем повезло так, как ему/ей. Флеминг платил за обучение, учил магии и относился почти также тепло, как и к родной дочери.
Воспитанник/ца вырос и поступил в колледж, на втором году обучения узнал, что Тео влюбилась в мальчишку из банды, ещё и человека. Глупость несусветная! (Если парень, то он мог питать тёплые чувства к Теодоре, влюбленность, которую она старательно не замечала.)
Решил парень/девушка ей мозги прочистит, но было поздно, она была беременна. Он/она поражался её глупости. Влюбиться в человека, когда волшебных созданий полно, выбирай любого (или его, он же всяко лучше). Она вышла замуж за человека и родила сына. Точную копию того паренька.
Когда она решила показать любимому мужу будущее, парень/девушка решил вмешаться, понимая риски и именно его/её магическое вмешательство погубило Тео, погрузив её в магический сон сроком на 20 лет.
Но вот она очнулась и смотрит на него/неё своими огромными глазами, в которых грусть и обида. Она молчит и просто качает головой, не проклиная, не обвиняя в том, что потеряла двадцать лет и ментально застыла в своём семнадцатилетнем возрасте.

Подпись автора

одевает сын, ласкает ветер

+4

6

#p3024,кода написал(а):

доброго дня, прекрасные)
пишу сюда, потому что хочется к вам, а как-кем-куда-почему ещё не придумалось :з
может быть, у кого-нибудь есть хэды/идеи, которые ещё не доросли до полноценных заявок?
открыта почти ко всему, играю как парнями, так и девушками)

доброго!)) у меня есть идея заявки на дочь, которую Алесса оставила еще в 1914г младенцем в приюте, думая, что ее будет ждать лучшая жизнь, чем с нерадивой матерью. касательно дочери полный полет фантазии, а на выходе получатся сложные отношения отцов и детей)

+3

7

Julia
https://66.media.tumblr.com/fee764f14ece8d8b91addd1f28b66751/tumblr_inline_opvp2bJQtW1tvikq3_540.gifhttps://66.media.tumblr.com/c1d48be6ddead17b213ad2a4b536b164/tumblr_inline_opvp2cINnh1tvikq3_540.gif
хранитель - клан луны - химера-змея/василиск - lawful evil

делит мир на своих и чужих // знает, что делает правое дело, даже когда приходится пачкать руки // и пачкает руки с большим удовольствием // хладнокровна буквально и фигурально // что может быть лучше, чем ощущение собственной власти над чужой судьбой?

с удовольствием пригреюсь как среди дворцовых интриг клановой элиты, так и в рядах рисковых авантюристов
пока есть только скелет, который медленно обрастает деталями, и любые связи очень помогут
друзья, родственники, пары, враги, сложные эмоциональные истории - это всё надо

+5

8

привествую)

#p3485,enjambement написал(а):

пачкает руки с большим удовольствием

может быть прибегаете к таким средствам, как компромат или разоблачение врагов/конкурентов?
где-то выкрасть артефакт, где-то подделать документы... да мало ли какие способы могут быть, если вы их не чураетесь. могу предложить редкую помощь в подобных нелегальных делах за нескромное вознаграждение, а также сугубо деловые взаимоотношения из серии "вечером - деньги, утром - стулья")

Подпись автора

ав от чеза

0

9

Ryan Elstad, это знакомство крайне полезное
когда для цели надо - можно и документы подделать, и компромат собрать
если в цене сойдемся, конечно с:

+1

10

enjambement, цену мы уже обсудим при личной встрече на нейтральной территории. жду вас)

Подпись автора

ав от чеза

+2

11

В общем, такие дела. Форум вдохновляет и перевдохновляет. Сперва не могла выбрать габариты и наличие/отсутствие интеллекта у персонажа, потом из 2х габаритных и 1 малого, теперь хотелок 4. Покажу вам нестройные мужские ряды, 4-ую мадаму пока придержу.

Первый: китайская не подделка.
Второй: в горящую избу внесёт.
Третий: разгон от режима спокойствия до минимальной ярости - сто световых миллионов лет.

В общем, идеи есть, а куда их пристроить - не знаю. Не хочу тупо делать твинка ради твинка. Верю что найдутся те, с кем можно будет построить сюжет.  :glasses:  Да, я всё ещё немного наивная. :З

Отредактировано Mia Tequila (2024-06-07 22:48:03)

Подпись автора

♪ Не удержаться

copy:
валера

+4

12

Не умею  много писать. Если вкратце, то приду у вам некромантом из Ковена Смерти. Возможно глава клана.
Внешность - предположительно Эрза Миллер.
Спокойный, рассудительный. Он сначала постарается понять обе стороны, чтобы принять верное и справедливое решение.
Умный, наблюдательный. Ему комфортно среди малого количества людей.
Меланхоличный и в меру пофигистичный. Предпочитает больше слышать и слушать, чем сам говорить. Одиночка, но не отшельник.
Ну что ещё написать?

0

13

Раса: Вампир
Внешность: Джозеф Морган
Имя: Саймон
Глава клана войны
По характеру: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....
Для прикрытия держит бар/спортклуб/секцию бокса

0

14

Некромаг, добренького)
мы с братом из семьи могущественных некромантов, которая попутно является одной из высших, так скажем, столпов клана смерти. не хотите к нам?)
главенство над кланом вполне себе вписывается, а если даже и без него, то вы все равно будете при своих статусе и власти)) помимо этого, если брать моего с чезаре брата, то папенька у нас без постоянной супруги и гуляющий, так что можем быть связаны по крови исключительно через него, оставляя мать на откуп вам, как и детство.
помимо этого, сама крессент из клана смерти ушла, протолкнув своего кандидата на пост главы света, а потом окончательно в тот клан свинтила. подведя итог, через нее можно попробовать держать контакт со светом, порой действуя в общих интересах))

Вампир Саймон, и вам доброго утра :з
сперва хочу сказать, что глава войны у нас придержан) но даже если так, вы, находясь среди лиц на вершине войны, с крессент взаимодействовали наверняка)
наша политика, как и ваша, не всегда предполагает гуманные методы, пускай свет обычно лицемерит и пускает пыль в глаза. так почему бы не попробовать работать сообща?
вполне возможно, что при тесной работе у нас и взаимоотношения возникнут поинтереснее простых "коллег". этот мир многое способен преподнести нам для того, чтобы стать как минимум partners in crime, как считаете?)

0

15

Как я правильно понял, вы предлагаете мне быть вашим отцом или братом по отцу?
Если брат, то старший или младший? Или вы видите нас ровесниками?

0

16

А кем? Акцией или уже есть кто-то конкретный? Впрочем, могу быть правой рукой или кто там второй по власти? Кстати, в одной теме не указано, что глава войны за кем-то числится.
Ну что, друзья и после смерти?)))

0

17

Некромаг, братом по отцу) вы вольны брать любой возраст в пределах 700 лет. мне 543, чезаре слегка за 100. за чеза не скажу, но моим двойняшкой можно быть точно. маменька у крис была не подарок, вечно желая власти через крис, чего по итогу не получила, а вот через вас, если вы того захотите, может и добиться)
но если даже не захочется по каким-либо причинам в семью, я с удовольствием подхвачу главу смерти в деловые отношения, в неприязнь, или во что-нибудь более неожиданное))

Вампир Саймон, у нас в гостевой есть спойлер "придержанные роли", вот там) можно быть заместителем, тоже солидно, второй человек в клане, как вы и сказали)
будем знакомы ещё до вашего становления вампиром? будет, что вспомнить и отыграть во флэшбеках! а если скажете, что любите динамичные эпизоды, это точно любовь на века)

0

18

700 лет. Брат по отцу. Воспитывался матерью. Отца практически не видел и не знал.
О брате и сестре знает, может несколько раз видел. Начали общаться в ближайшие 50 лет.
Что скажете?
Эрза Миллер подойдёт или вам Джонотан Рис Майерс больше подходит в качестве брата?

0

19

Некромаг, вы точно нас знали с того времени, когда мы могли сидеть за столом ровно и держать себя в руках. у найтов есть традиция собираться раз в год на семейный ужин, пропускать который не смеет даже крессент, от которой едва ли не отказываются, как от предательницы)
с крис, опять же, вам придется периодически общаться по клановым делам. она является заместителем главы света, чья власть на деле равна влиянию главы. чезаре значится судьей, которого по работе придется видеть и не раз.
в остальном вполне себе подходит, внешность выбирайте ту, которая вам самому будет ближе и комфортнее) мы сами с внешностями ани тейлор-джой и дамиано девида.

0

20

Это примерно 100 лет назад, как я понимаю? Я задаю эти вопросы, чтобы понимать, что примерно писать в биографии, и в какие моменты там мне упоминать вас

0

21

Ну в гостевую я не заглядывал ещё. Буду замом или типа "палача". Пока не решил. Вы можете знать меня до становления. Вампиру я могу дать возраст 535

0

22

Некромаг, потенциально в середине 19 века крессент стала заместителем света, с той же поры можно будет занять и пост главы смерти. все привязано к датам заключения мирного договора, об этом можно почитать в хронологии в матчасти)
чезаре стал судьей 50 лет назад.
в анкете никто из нас не требует вспоминать о наших персонажах. всё-таки мы для историй друг друга не такие существенные фигуры, так что можете выдохнуть) если будут вопросы касаемо семьи в ходе написания персонажа, смело регистрируйтесь и забегайте в лс к любому из нас))

+1

23

В таком случае я иду регистрироваться

0

24

Вампир Саймон, нам примерно одинаково будет по возрасту, так что даже часть детства или юношества можно будет захватить на знакомство)
выбранные вами должности крайне интересны! но если решите взять заместителя, крайне рекомендую застолбить его за собой. так, на всякий случай)

0

25

Последний вопрос: фамилия Найт или взять можно любую?

0

26

Вампир Саймон, Crescent Night,
Доброго дня.
Простите, что вмешиваюсь в разговор, как Глава клана войны должен уточнить, что у меня уже есть договорённость за должность зама.

+1

27

Зарегистрируюсь и застолблю, надеюсь фамилия Морган свободна?

0

28

Некромаг, можете взять любую, но от себя добавлю, что наша фамилия будет предпочтительней. мы же семья)

0

29

Мне без разницы. Могу и Найт

0

30

#p6289,Abelard Garai написал(а):

Вампир Саймон, Crescent Night,
Доброго дня.
Простите, что вмешиваюсь в разговор, как Глава клана войны должен уточнить, что у меня уже есть договорённость за должность зама.

Так. Если глава войны уже занят, на зама есть договорённость, то какую должность мне застолбить, занять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sonata » mountain path » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно