No, I would not want to live in a world without dragons, as I would not want to live in a world without magic, for that is a world without mystery, and that is a world without faith.
лучший пост
от аякса
Нью-Йорк сложно назвать обычным городом, скорее он похож на огромное существо, созданное человеческими руками. Его плоть – бетонные блоки, кости – железные балки, а стеклянные отражения глаза, которые наблюдают за тем как на улицах бурлит жизнь, где люди, как кровь перемещаются по этому организму, давая жизнь мегаполису, который никогда не спит.
.
отпуск
день 4
пазлы
обновление
поиск слов
тематический
мафия
запись
гороскоп
от эрика
дейлики
на июнь
тропа
приключенческая

sonata

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sonata » mountain path » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

[html]<div class="ttema9">
<div class="ttema2"><zag>хочу к вам</zag>
<br>Место, в котором вы можете найти себе связи, описав пожелания на счет будущего персонажа. Вы вольны оформлять все так, как вам удобно, но не забывайте указывать минимум информации, необходимой при поиске: внешность, расу и сводку желаний.
<br><br>.
</div></div>
[/html]

+1

31

#p6300,Вампир Саймон написал(а):

Так. Если глава войны уже занят, на зама есть договорённость, то какую должность мне застолбить, занять?

Я как раз сегодня планировал обсудить с АМС свою задумку по устройству клана войны. Костяк её состоит из моей семьи (нас немного, но мы в тельняшках)), вампиров, что пришли со мной из другой организации, существовавшей ещё до создания Кланов и нескольких представителей других рас. Сама структура будет похожа на армейскую с элементами рыцарского ордена.
Можете занять место в Совете клана.

0

32

Совет клана войны? Как попал в клан и так далее? Каковы обязанности, права, должность?

0

33

Abelard Garai, Вампир Саймон, полагаю, дальнейшее обсуждение  возможно только после того, как устройство клана будет оговорено :з
как минимум, там точно ничего не будет называться советом, так как у нас уже есть совет, и возникнет путаница
предлагаю Abelard Garai, скорее написать мне в лс,
и потом уже расскажем, какие должности, права и обязанности  там могут быть :з

+1

34

Тогда я зарегистрируюсь и придержу внешность. А как обсудите, мне в лс

0

35

Вампир Саймон, на том и порешим ♥

0

36

Cesare Night, приветствую)
Да, конечно. Несколько позже забегу в лс, чтобы всё обсудить)

+1

37

Я зарегистрировался. Жду на это имя лс

+1

38

Этот маг, которому не одна сотня лет, и кто овладел заклинаниями иллюзий лучше остальных, знает истинный лик света и истинный лик Тьмы.
Когда-то он был на стороне света, но Тёмная колдунья с помощью гипноза переманила его на сторону Тьмы, где он творил жестокие и ужасные вещи, вроде убийств или свести с ума кого-то. Гипноз прошёл после её смерти. И он не может или не хочет (считает себя недостойным) возвращаться на сторону света.
Он может быть как одиночка, так и принадлежать отелю или клан. Однозначно однолюб. Когда-то любил, но поддавшись чарам Тьмы чуть не убил.

0

39

Приду к вам оброотнем или магом. В клан судьбы или луны. Учёный, исследователь или кто-то вроде детектива

0

40

Оборотень-волк/маг (внешность будет отталкиваться от расы)
На вид около 40 лет
Немного реалист и в меру пессимист. В обычное время любит поспать, посидеть в интернете, музыку послушать. Любит свою работу и отдаётся ей без остатка. Но предпочитает это под музыку делать, если есть возможность.
Ему нравится то, кем он является. Если маг, то влюблён в магию, если оборотень, то любит Луну, лес и побегать в облике волка.
Не смотря на то, что смотрит на вещи трезво, умеет мечтать и быть романтиком.
Не то чтобы совсем не любит людей, но предпочитает быть одиночкой. А в больших компаниях ощущает себя лишним.

Если будут вопросы по персонажу, пишите

+2

41

Лора Резникова. На всё смотрит оптимистично, хотя и реалистка. Боевая и активная. Из серии: "Не нравлюсь? Вот не поверишь, переживу" или "не нравится тут еда, ну так встал, направил стопы и свой зад в сторону выхода. Где он, ты, я надеюсь, знаешь. Если нет, могу показать: моя охрана тебя проводит. И с этой поры тебе тут не рады. Встал и пошёл. И чтоб я тебя тут больше не видела. Питайся там, где еда вкуснее. Для тебя". Ну и в таком роде.

Вторая. Девушка лет от 16 до 18-19. Внешность: Кариба Хейн. Недавно получила права. Мечтает стать гонщицей. Отвечает людям их же манерой и ответом. Пару раз ловили за угон чужих авто и порчу чужого имущества (а нечего девушке хамить).

Третья. На вид лет 13-15 (вижу её зеленоглазой блондинкой, но на ум никто не приходит). Вспыльчивая, любит драться, может дверью хлопнуть или сломать/разбить/порвать/выкинуть от злости. Её вывести из себя очень легко. Первая может ударить. Всегда считает себя правой, и никогда - виноватой.

0

42

Буду сестрой, женой или дочерью

0

43

Раса: Вампир
Внешность: Джозеф Морган
Имя: Саймон
Клан войны
Ну на какую должность возьмёт Глава клана, тем и буду
По характеру: любит много болтать, ведёт себя как наглый и хамоватый придурок, не слишком умный, пошловатый. Нередко грубый, да и просто любитель драк, дурной на головушку. "Сила есть — ума не надо". На лице — то улыбки, то ухмылки.
Но это лишь маска, чтобы его всерьёз никто не воспринимал. Плюс это отдушина после работы.
Наедине с собой он больше слушает, чем говорить. Он неглуп и серьёзен, умеет наблюдать и много чего подмечает, но не говорит. Только те, кому он доверяет, могут знать его-настоящего. Во время работы Сай никогда не улыбается. Он просто, ни на что не обращая внимания, делает свою работу, игнорируя угрозы, мольбы, плач и так далее. После работы заходит в бар, чтоб пропустить бокальчик-другой виски. В одиночестве. У себя дома может либо телевизор посмотреть, либо музыку послушать, либо в тишине почитать....
Для прикрытия держит бар/спортклуб/секцию бокса

Отредактировано Simon Morgan (2024-06-27 08:51:24)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » sonata » mountain path » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно